Главная Общественная безопасность Объявления, предупреждения Начинаются гидравлические испытания на объекте строительства «КС-6 «Интинская КЦ-1»
Начинаются гидравлические испытания на объекте строительства «КС-6 «Интинская КЦ-1» PDF Печать
Объявления, предупреждения
25.01.2013 09:16

GazoprovodБудьте внимательны и осторожны!

В рамках строительства объекта «КС-6 «Интинская КЦ-1» в составе стройки «Система магистральных газопроводов Бованенково-Ухта», ОАО «Волгогаз» приступает к проведению второго этапа гидравлических испытаний технологических трубопроводов, начало проведения испытаний запланировано с 25.01.2013 г.

В период проведения испытаний нахождение людей и техники в охранной зоне испытываемого технологического трубопровода компрессорной станции «КС-6 «Интинская КЦ 1» ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!! (ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!).

Охранная зона составляет 630 м от ангара ГПА № 4, КЦ-1 в каждую сторону и 1500 м в сторону возможного отрыва заглушки АВО газа № 4, ГПА № 3, УПГСНиИГ.

О сроке окончания испытаний будет сообщено дополнительно.

ОАО «Волгогаз»

Обновлено 25.01.2013 09:44
 
 
Сейчас 517 гостей онлайн
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер