Объявление PDF Печать E-mail
Информация организаций - Военный комиссариат РК Отдел по городу Инта
07.12.2016 09:16

228ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ГОРОДУ ИНТА ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ОТ ГРАЖДАН, В ВОЗРАСТЕ:
-  ОТ 16 ДО 22 ЛЕТ, НЕ ПРОХОДИВШИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ;
- ДО 24 ЛЕТ, ПРОШЕДШИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ, ЖЕЛАЮЩИХ ПОСТУПИТЬ В 2017 ГОДУ В КРАСНОДАРСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА-АРМИИ С.М. ШТЕМЕНКО (КВВУ).

В ВВКУ СОЗДАНА И УСПЕШНО ФУНКЦИОНИРУЕТ СИСТЕМА ПОДГОТОВКИ ВОЕННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ И РОДОВ ВОЙСК ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РФ, ГЛАВНЫХ И ЦЕНТРАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ И ДРУГИХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ РФ ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ:
- КРИПТОГРАФИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ;
- РЕЖИМ СЕКРЕТНОСТИ;
- ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ ОТ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ДОСТУПА;
- ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ;
- СЕРТИФИКАЦИЯ СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ И ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ОРГАНОВ ВОЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ НА ПРАВО РАБОТ СО СВЕДЕНИЯМИ, СОСТАВЛЯЮЩИМИ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ.
ВУЗ ГОТОВИТ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ПРОГРАММАМ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ».
В СООТВЕСТВИИ С ПЕРЕЧНЕМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПО ДАННОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ УСТАНОВЛЕНЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ (ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЕГЭ):
ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ ВПО (СРОК ОБУЧЕНИЯ 5 ЛЕТ):
° РУССКИЙ ЯЗЫК, ФИЗИКА, ИНФОРМАТИКА, МАТЕМАТИКА (ПРОФИЛИРУЮЩИЙ ПРЕДМЕТ).
ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ СПО (СРОК ОБУЧЕНИЯ 2 ГОДА 1О МЕСЯЦЕВ):
° РУССКИЙ ЯЗЫК, МАТЕМАТИКА (ПРОФИЛИРУЮЩИЙ ПРЕДМЕТ).
ПРОЕЗД ДО Г. КРАСНОДАР И ОБРАТНО, ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ МО РФ.
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОРЯДКУ ПРИЕМА В ВУЗ РАЗМЕЩЕНА НА САЙТЕ МО РФ: mil.ru.
ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ В ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ГОРОДУ ИНТА (КАБИНЕТ №3 С 09:00 ДО 17:00 ЧАСОВ).

Обновлено 07.12.2016 09:39

<Декабрь 2021>