Главная Информация организаций Военный комиссариат РК Отдел по городу Инта Отдел военного комиссариата Республики Коми по городу Инта информирует
Отдел военного комиссариата Республики Коми по городу Инта информирует PDF Печать E-mail
Информация организаций - Военный комиссариат РК Отдел по городу Инта
19.01.2016 13:39

000213690Отдел военного комиссариата Республики Коми по городу Инта производит набор солдат, сержантов и старшин запаса на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации.
- граждан пребывающих в запасе;
- граждан мужского пола, не пребывающих в запасе и получивших высшее образование;
- граждан женского пола, пребывающих в запасе;
- иностранных граждан.

Отбор граждан во внутренние войска МВД.
Отбор иностранных граждан в спасательные воинские формирования.

Требования: На военную службу по контракту может быть призван гражданин, признанный годным к военной службе. В возрасте от 19 - 40 лет. НЕ ПРИВЛЕКАВШИЕСЯ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Образование: не ниже среднего (полного) общего или высшее. Годные по состоянию здоровья, имеющие положительные характеристики. Физически развитый.

Социальные гарантии:
- Право на жильё.
- Оплачиваемый проезд к месту проведения основного отпуска и обратно в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях;
- Бесплатное медицинское и вещевое обеспечение;
- Получения образования на льготных условиях в высших учебных заведениях;
- Страхование жизни и здоровья.

Основные преимущества военной службы:
- стабильный заработок;
- возможность карьерного роста;
- прохождение профессиональной переподготовки;
- обеспечение жилым помещением по месту прохождения военной службы ;
- бесплатное медицинское обслуживание;
- бесплатное высшее образование;
- возможность получения жилого помещения для постоянного проживания при увольнении с военной службы (в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации).

Подробную информацию о порядке отбора и условиях прохождения военной службы можно получить в отделе военного комиссариата Республики Коми по г. Инта, кабинет №13 по адресу: г. Инта, ул. Чайковского, д.4.

Обновлено 19.01.2016 14:25