Главная Информация организаций Отдел МВД РФ по городу Инте Информация о проведении массовых проверок
Информация о проведении массовых проверок PDF Печать E-mail
Информация организаций - Отдел МВД РФ по городу Инте
13.12.2017 21:30

180x11012 и 14 декабря 2017 года на территории МОГО «Инта» сотрудниками Госавтоинспекции г.Инты будут проведены массовые проверки водителей транспортных средств, направленные на профилактику аварийности в городе, а также выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

В ходе проведения профилактических мероприятий сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г.Инте будет уделено особое внимание на совершение правонарушений, являющихся основными причинами совершения ДТП, таких как управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, а так же лишенных права управления ТС и не имеющих права управления ТС, нарушение правил применения ремней безопасности, не предоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения, нарушение правил перевозки людей. Так же с участниками дорожного движения будут проведены профилактические беседы о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Госавтоинспекция обращает внимание всех участников дорожного движения на необходимость обязательного соблюдения требований Правил дорожного движения. Уважаемые жители и гости г.Инты! Если Вы стали свидетелем факта управления транспортным средством нетрезвым водителем, сразу сообщайте информацию в дежурную часть полиции по телефону «02».