Главная Новости Путин обозначил свою стратегию на выборах президента в 2018 году
Путин обозначил свою стратегию на выборах президента в 2018 году Печать

1Российский лидер Владимир Путин впервые с момента официального старта кампании по выборам главы государства выступил с рядом программных заявлений в рамках итогового "Форума действий" "Общероссийского народного фронта" (ОНФ), пишут"Известия".

В рамках своего выступления, Путин обозначил приоритеты внутренней политики государства. "Это сбережение и приумножение нашего народа, это создание новой экономики, развитие Арктики, Дальнего Востока, Сибири, всех регионов нашей огромной страны, наконец, это вызов будущего, настоящего переворота в медицинских технологиях, в самих технологиях как таковых в широком смысле этого слова, в образовании", — подчеркнул глава государства.
По мнению Путина, многое предстоит сделать для повышения уровня благополучия граждан, преодоления бедности и неравенства в обществе. "В этом нет никаких сомнений, мы должны быть лидерами в знаниях, в интеллекте, в социальном и культурном развитии, и при этом, конечно, сохранить свою самобытность, опираться на свои лучшие традиции", – заключил глава государства.

<Ноябрь 2018>