Закрываются окна приема-выдачи документов в офисах Кадастровой палаты по Республике Коми PDF Печать
01.12.2017 08:26

2596В целях реализации «Дорожной карты» по повышению качества и доступности государственных услуг, утвержденной Правительством Российской Федерации, с 1 декабря прекращается прием-выдача документов, и закрываются окна приема-выдачи документов в офисах филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республики Коми по следующим адресам:

- г. Инта, ул. Мира, д. 35;

- г. Воркута, ул. Дончука, д. 6а;

- г. Ухта, ул. Бушуева, д.18а;

- г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.131, каб.119;

- г. Печора, Печорский проспект, д. 24а;

- Княжпогостский район, г. Емва, ул. Дзержинского, д. 81;

- Усть-Вымский район, с.Айкино, ул. Школьная, д.1.

Сдать документы по государственным услугам Росреестра можно в офисах многофункциональных центров («Мои документы»). Со списком офисов «Мои документы», в которых осуществляется прием-выдача документов по государственным услугам Росреестра, а также с адресами офисов и графиками работы можно ознакомиться на официальном сайте http://mydocuments11.ru//.

Кроме того, сайт Росреестра (https://rosreestr.ru/) предлагает гражданам и организациям удобные электронные сервисы, которые позволяют сэкономить время и быстро получить необходимую информацию, выбрать ближайший офис МФЦ, отследить статус своей заявки, узнать справочную информацию об объектах недвижимости в режиме онлайн, подать запрос на получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости, подать заявление о государственном кадастровом учете, государственной регистрации прав и прочее. Причем, электронный сервис содержит много подсказок, с помощью которых заявители легко разберутся с алгоритмом действий.

Возможность использования государственных услуг Росреестра в электронном виде - это простой способ получения услуг ведомства напрямую, без участия посредников, экономия времени и денежных средств.

Голосования

Как Вы продолжаете оценивать состояние межнациональных и межконфессиональных отношений на территории муниципального образования городского округа «Инта»?

Сейчас 1951 гостей онлайн