ВНИМАНИЕ! PDF Печать
24.11.2017 09:22

011524 и 28 ноября 2017 года на территории МОГО «Инта» сотрудники Госавтоинспекции проведут массовые проверки водителей транспортных средств, направленные на профилактику аварийности в городе, а также выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

В ходе проведения профилактических мероприятий сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г.Инте будет уделено особое внимание на совершение правонарушений, являющихся основными причинами совершения ДТП, таких как управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, а так же лишенных права управления ТС и не имеющих права управления ТС, нарушение правил применения ремней безопасности, не предоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения, нарушение правил перевозки людей. Так же с участниками дорожного движения будут проведены профилактические беседы о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.
Госавтоинспекция г.Инты обращает внимание всех участников дорожного движения на необходимость обязательного соблюдения требований Правил дорожного движения. Уважаемые жители и гости г.Инты! Если Вы стали свидетелем факта управления транспортным средством нетрезвым водителем, сразу сообщайте информацию в дежурную часть полиции по телефону «02».

<Июль 2020>

Голосования

Как Вы продолжаете оценивать состояние межнациональных и межконфессиональных отношений на территории муниципального образования городского округа «Инта»?